9
Записаться
Дата публикации
30 сентября 2025
Новость

«Ценный тренинг» — это это 8 занятий с опытным психологом, после которых подросток станет увереннее, узнает как управлять эмоциями, разберется в вопросах дружбы, любви и выбора профессии, научиться успешно общаться и публично выступать, управлять конфликтами и своим временем. Участие в психологическом тренинге — прекрасная инвестиция в счастливое будущее ребенка.

Опытный психолог поможет подростку:
✓ Лучше понять себя, свои эмоции и чувства
✓ Управлять агрессией и контролировать эмоции
✓ Защищать свои интересы и границы
✓ Преодолеть застенчивость и развить уверенность в себе
✓ Преодолеть страх публичных выступлений
✓ Легко общаться с ровесниками и взрослыми
✓ Научиться заводить друзей и строить с ними отношения
✓ Разобраться с вопросом профессионального самоопределения
✓ Эффективно управлять своим временем
✓ Конструктивно решать конфликты
По окончании тренинга каждый родитель получит описание психологического портрета подростка и рекомендации по успешной коммуникации.

Тренинг включает 8 занятий, где теоретическая часть гармонично сочетается с практическими упражнениями. Через активное участие, игры и взаимодействие подростки могут быстрее и глубже узнать себя, освоить новые знания и применить альтернативные модели поведения в своей жизни. Каждое занятие — это шаг к самопознанию и развитию. Мы создаем пространство, где дети могут свободно выражать свои мысли, делиться опытом и учиться друг у друга. На встречах рассматриваются такие темы, как эмоции и чувства, дружба и любовь, навыки общения и управление временем, стресс и конфликты, профессиональная ориентация и другое.

Автор тренинга: подростковый психолог, магистр психологии, мама 4-х детей — Алеся Луговская.

Ближайшие даты начала: 26 октября 2025.

Подробнее о занятиях можно узнать в описании.

Для получения более подробной информации и записи свяжитесь с нами удобным способом.



Смотрите также: